Кэшбек за франшизу Top-Partner

2018-05-12

Компания Prosperity Life Construction неожиданно столкнулась с любопытным эффектом, в связи с чем возникла необходимость подкорректировать. Его суть в том, что многие потенциальные франчайзи откладывают покупку франшизы Top-Partner до самого момента покупки недвижимости, чтобы тут же получить кэшбек (возврат 2000 евро).

Выходит, такое благо как возврат стоимости франшизы неожиданно стал тормозить развитие сети региональных представителей.

Друзья! Никакие "я привезу деньги на Кипр и отдам их в бухгалтерии" больше не принимается. У нас все инструменты в кабинете. Соответственно и регистрация должна проходить не "на месте" и "когда приеду", а как положено — в личном кабинете и заранее.

Если человек покупает франшизу после контрактации или одновременно с ней, то никаких кэшбеков само-собой в этот раз не будет.

Кэшбек будет только когда вы приезжаете к нам уже будучи Топ-Партнером, а стали вы Топ-Партнером хотя бы за месяц до приезда.

Причем, мы оставляем за собой право увеличить срок этого "заранее" до 3-х месяцев, если наши кандидаты продолжат затягивать и подгадывать покупку франшизы как можно ближе к покупке недвижимости.

PS: Мы создали этот бизнес не как халяву, а как безграничные возможности! Мы очень надеемся, что шикарный шанс получить назад стоимость франшизы при покупке недвижимости больше не будет вам мешать становиться нашими представителями прямо сейчас.