Новости

Внимание, значительные дополнения к карьерному плану.

2019-06-24
Дорогие друзья!

PLC постоянно работает над оптимизацией и гармонизацией карьерного плана для партнеров. С 17 июня вступили в силу дополнения, которые облегчат рост ваших организаций, и значительно увеличат вашу прибыль.

Подробнее

Еще больше кэшбека!

2019-06-20
Дорогие друзья!

PLC постоянно работает чтобы сделать ваш бизнес еще более приятным и не только увеличивать вашу прибыль, но и снизить издержки.

Подробнее

Регистрация франшизы в рассрочку!

2019-05-28
Дорогие друзья!

Теперь все желающие могут приобрести франшизы «Partner», «Top-Partner» и «VIP-Member» в рассрочку!

При этом выдается бизнес-место в бинаре (или в VIP-Клубе для VIP-Мембера) и 30 дней отсрочки для полного завершения регистрации.

Подробнее

Небольшие но важные позитивные правки к маркетингу

2019-02-23
Дорогие друзья!

Не прошло и двух недель с запуска в маркетинг бизнес-пакетов, как мы получили статистику и обратную связь от лидеров. Это позволяет нам сделать выводы и легкие позитивные поправки к маркетингу, информацию о котором вы могли увидеть тут.

Подробнее

Дополнения к маркетингу

2019-02-18
Дорогие друзья!

PLC предлагает вашему вниманию дополнение к маркетингу.

Мы ввели понятие "бизнес-пакет" для всех, кто хочет иметь кусочек риелторского и гостиничного бизнеса, но не хочет торговать недвижимостью и турами.

Подробнее

Новая возможность зарабатывать больше

2018-12-26
Дорогие Друзья!

Если у вас пока не получается рекрутировать, но вы продаете недвижимость, мы рады сообщить вам о появлении еще одной дополнительной возможности повысить ваш % комиссионных с 3% до 6%.

Подробнее

Все новости в этом видео

2018-12-25
Дорогие Друзья!

Во вторник 18 декабря Президент компании Prosperity Life Construction LTD провел волшебный предновогодний семинар по новым условиям сотрудничества. Все, кто не смог присутствовать, узнайте о подарках от PLC из записи семинара.

Подробнее